Аватары и анимация на GIFr.ru

Лисы и волки - борьба за выживание

Объявление

Объявляется клнкурс на лучшую рекламу! Подробности в разделе "Конкурсы и опросы"!
Всем привет!!!
>
В игре ночь!
Часы Управление Внимание Гостям Реклама
Администрация: SaRa Заместитель: Dark Princes Модераторы: Lina Ранняя весна. Волки пока начинают заселяться в лес и обосновываться на новых территориях Лисы ничего не подозревая, начинают готовиться к лету. Не сидите на главной страничке просто так! Вы нам очень нужны! Очень нужен вожак в волчью стаю, а так же активные участники! Игра уже началась, но нас пока мало! Так что, регистрируйтесь! Мы вас ждём!) Реклама взаимная! Ник: Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисы и волки - борьба за выживание » Сюжет » Сценарии


Сценарии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы можете придумать и написать микросюжет чтоб потом отыграть его с участниками

+1

2

Сейчас волки начинают заселять новые территории почти по соседству с лисами.
А лисы беззаботно готовятся к лету

0

3

Знач так!
Поскольку лисы - животные независимые, то с приходом волков, они, чуя угрозу, во преки законам природы, объединяются в стаю.
Действуйте!

0

4

Короч, надо отыграть встречу лисы с волком, чтоб лис уже на шухер поднять

0

5

Рыжик
А кто отыгрывать будет?

0

6

Рыжик
Давай мы с тобой?

0

7

Lina
Если Рыжик откажется то я могу отыграть. Как ты на это?

0

8

Есть такое предложение насчёт стаи волков - в то время как волки основывали новые территории, вожак их стаи пропал безвести. Так как волки приложили все усилия что бы найти его но они оказались тщетны, вожаком становится Лина. Т.е либо если прежний вожак возвращается через некоторое время - его смещают, либо если он погиб.
Но я - Каролина - сохраняю верность предыдущему вожаку и делаю всё возможное чтобы его найти. Но когда я пойму что это бесполезно, у меня появится цель сместить Лину и занять её место, потому что я уверенна что именно я подниму стаю и сделаю её доминирующей во всей округе.
Ну как?

0

9

karolina
Ммм.. Неплохо неплохо. Но в первую очередь тебе надо посоветоваться с Линой

0

10

karolina
Чтож, я не против

0


Вы здесь » Лисы и волки - борьба за выживание » Сюжет » Сценарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно