Аватары и анимация на GIFr.ru

Лисы и волки - борьба за выживание

Объявление

Объявляется клнкурс на лучшую рекламу! Подробности в разделе "Конкурсы и опросы"!
Всем привет!!!
>
В игре ночь!
Часы Управление Внимание Гостям Реклама
Администрация: SaRa Заместитель: Dark Princes Модераторы: Lina Ранняя весна. Волки пока начинают заселяться в лес и обосновываться на новых территориях Лисы ничего не подозревая, начинают готовиться к лету. Не сидите на главной страничке просто так! Вы нам очень нужны! Очень нужен вожак в волчью стаю, а так же активные участники! Игра уже началась, но нас пока мало! Так что, регистрируйтесь! Мы вас ждём!) Реклама взаимная! Ник: Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисы и волки - борьба за выживание » Юмор » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смешные истории из вашей жизни или жизни ваших друзей, знакомых, родных...

0

2

Реальная история из жизни! Прошло примерно полгода, а мы до сих пор над ней угараем:
Стоим мы с друзьями на остановке поздно вечером, рядом с нами стоит тётка лет 40. Через какое то время подъезжает маршрутка и из неё выходит парень. Он подскользнулся и мимо него пролетело что то маленькое чёрное. "Крыса!!!" Завизжала тётка и пнула ЭТО. "Крыса" со свистом улетела в кусты. Парень поднимается и говорит - " сама ты крыса! Это моя мобила!"

0

3

Lina
Угарно=)
У меня тут тоже недавно история приключилась.
Я зашла в магазин за сигаретами, там в этом отделе очередьприличная была. Я дождалась своей очереди, а в это время за мной ещё толпа подтянулась. Я подошла к продавщице и сказала: " Мне вистон синий", она меня спрашивает: Деточка, тебе 18 есть?". Я ей придумала дату рождения, год и знак по восточному гороскопу, говорю: "Есть.". Она - "да ладно?", я - "1991 год, 14 марта, коза..."
Она видать нетак меня поняла. Лицо раздулось, покраснело, а сзади уже все потихоньку хохучут... Продавщица орёт: "ЧТО?! Что ты сейчас сказала?!"
Сзади в очереди уже открытый смех пошёл... Я сначала растерялась, потом в шоке была, потом глядя на её злую физиономию сама разбесилась и завернула: " Я говорю - Я ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ КОЗА!!! Овца!"
Тут она растерялась вообще, сзади уже ржач на весь магазин, старушка какая то по витрине катается... Продавщица перекосила лицо и всё таки продала мне пачку.

0

4

SaRa
:D

0

5

Ну вы жжёте девки! :rofl:

0


Вы здесь » Лисы и волки - борьба за выживание » Юмор » Истории из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно